Раздел: -- посиделки (как заказать видеофильмы на английском)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видеофильмы с субтитрами

Питерцы! Подскажите, пожалуйста, где в Питере купить видеофильмы на английском языке с субтитрами - для взрослого, вернее подростка (и если знаете, хотя бы примерно сколько они стоят)
05.06.2001 11:19:22, Лика

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз Питерцы не отвечают, Москва помочь попробует:-) Тут адрес пробегал, где мы, приезжая в Питер на 2 дня, хорошо затарились кассетами на языке (по наводке конфы). Были и мультики и взрослые фильмы, много с субтитрами. Все по 50 руб/кассета.
Адрес м. Маяковская, ул. Марата. Там в магазине одежды отдел ВИДЕО. Мы были там около года назад, может уже и съехали они.
05.06.2001 19:56:18, Галина
Ой, спасибочки москвичам. А может вспомните, это далеко от Невского (или хоть какие-нибудь ориентиры. 06.06.2001 11:07:31, Лика
случайно сюда зашла. Это я давала тот адрес. Насколько я знаю, он и сейчас действует - ул. Марата, дом 3. Только не удивляйтесь, магазина одежды там теперь нет, а есть... магазин знакомств!!! :-)) Серьезно, я случайно заметила, была там последний раз в феврале, кажется, и выходя заметила вывеску "молодая женщина желает познакомиться..." Думаю, что бы это значило? А это оно и есть. Но видеопрокат и магазин там действуют. Очень много хороших фильмов. На английском с субтитрами стоили 50-100 руб. 100 рублей - те, которые в пластиковых коробках. 06.06.2001 15:23:06, Ant
Спасибо! На самом деле, замечательные цены и большой выбор. Купила, все что хотела. 07.06.2001 11:18:42, Лика
а напишите, что вы купили? Можем поменяться (я тоже в Питере). У меня есть:
Мышиная охота, диснеевский Винни-Пух, Робин Гуд,
из взрослых - You"ve mail, Лучше не бывает (не помню как по-английски), и еще парочка, сейчас не могу вспомнить...
07.06.2001 11:48:39, Ant
Ant! Мне пока детские рановато, вернее я еще не готова смотреть что-то с дочкой, ей 4.5, так что мультики я не брала. Сыну (ему 17, следовательно фильмы он смотрит взрослые) и себе взяла Западню, друзьям - Траффик и Гладиатор. С удовольствием поменяюсь, но чуть позже (надо посмотреть,а главное, понять - главная-то цель - понимание английского на слух, это не очень быстро, увы). Я брошу Вам письмо.
Спасибо
07.06.2001 12:38:25, Лика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 08:03:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!