Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Посоветуйте мне плиз про экскурсию в Планетарий( огласили ценник)

Условия такие впервые вижу. Сначала желающие родители пишут, что их дети поедут, потом ценник делится на изъявивших желании несем деньги. Вводные- кто согласился, делим на всех и несем деньги.
Ценник такой Луна(ой)риум и большой звездный зал ок 20 700 руб и ок 7000 автобус.

Мож, я туплю под вечер, но чет на сайте слегка другие расценки, но не суть.у меня двое детей были там с группой в прошлом году, провели около 3-х часов. Вроде надо бы освежить, но если мне выкатят баксов 100...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.09.2013 20:41:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
при заказе уточняйте итоговую сумму на класс. Нам так радужно расписали по телефону,мы сами забронировали экскурси на сайте, а на месте оказалось сильно больше сумма , потому что за группу - это не за весь класс, а к примеру за состав до 15 (или около того человек) И если у вас в классе 28, то поделят на 14+14 и за каждую группу отдельная плата. Или в классе 22 , поделят либо 15+7 либо 11+11 , но в любом случае это 2 цены. Как 2 отдельных экскурсии. Могла бы списать на усталость или невнимательность, но передо мной на оплату брони в кассе стояли трое разных (!!!) учителей - у каждой та же самая ситуация. Я наскребла доплатить из своих, осталось ровно 30 р на метро и ни копейки больше, школьные дамы поехали обратно - дособирать нужную сумму и возвращаться к оплате. 20.09.2013 00:29:34, Броня
да стандартные условия, как и в большинстве музеев. Им по фигу скока человек будет в группе, главное чтобы не более 25 к примеру, вот и считайте, будет вас 25чел, цена билета будет 828руб, автобус сюда же прибавьте (280руб из расчета 25 чел в группе), водителю опять же по фигу скока человек везти, 15 или 25, ему надо получить свои 7тыщ за энное кол-во потраченного рабочего времени и бензина. В итоге минимум вам экскурсия обойдется в 1100, а максимум может быть непредсказуем )) Я из-за таких сложных схем не связываюсь с организацией экскурсий в школе. Потому как многие музей требуют предоплату, а если половина класса не поедет по каким то своим причинам, то вторая половина может просто отказаться ехать за такие деньги, предоплата тю-тю (( Родителям же невдомек про такие сложности, их интересует конкретная цифра, а не абстрактное- цена будет зависеть от количества поехавших! 19.09.2013 21:27:48, alina_akulina
Мне каж вот сейчас у нас вообще какая- то странная... Обычно хоть цена оглашается, а тут типа сколько объявят- неси.. 19.09.2013 21:37:55, Len.ta
а как ее огласить, если они не знают сколько человек в реале поедет? Да, вы же записались в желающие, следовательно подписались под это дело )) Общую сумму же огласили, а дальше уж сами считайте )) А если сомнения терзают, попробуйте сами позвонить в планетарий и узнать условия и цены на групповые экскурсии или Лере-Музейке напишите, может она проконсультирует 19.09.2013 23:27:59, alina_akulina
В общем-то большой зал плюс лунтарий 800 руб. Стоят без экскурсий, так что цена вроде похожа на реальную... Другой вопрос сколько человек в итоге поедут? Если не весь класс, то накладно тогда... 19.09.2013 21:03:21, Kitenok
у нас завтра едут небольшим автобусом, по 1200 сдавали 19.09.2013 21:10:26, Egorovna
Ну это еще нормальная цена.У нас в прошлом году 6-класснику предложили за 100 дол перед Новым годом скататьсяо-очень далеко от МКАД,при наличии аналогичной экскурсии ближек раза в 3 и по цене значительно ниже.Родители написали заявления о отказе.Ну там и денег меньше родком собирал.
А тут я нежно предложила закупить учебники с семейной скидкой,+ самой привезти из пункта самовывоза,но не захотели.А на собрании сказали,не ожидали столько потратить.Из серии "Я лоханулась,меня развели, сдайте еще по тысяче!"(и такое было:)))
19.09.2013 21:23:26, Len.ta

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!