Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Очень нужны репетиторы по английскому и обществознанию)

Девочки! Помогите, пожалуйста, тут все все и всех знают))0 Для подготовки к ЕГЭ для дочки (11 класс) очень нужны репетиторы по английскому и обществознанию. Территориально мы в Орехово-Борисово. Если есть проверенные, дайте, пожалуйста, координаты.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.09.2013 19:48:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Моя по обществознанию ездила на подготовительные в МГУ в 11 классе, сдала на 96 17.09.2013 20:39:06, Maemi (ex Kornik)
А на какой факультет ездила и, если возможно, кто руководил этим курсом обществознания (читал лекции или вел семинары)? Свою тоже хочу в МГУ на курсы определить в будущем. 18.09.2013 00:19:54, Маша А.
я искала на [ссылка-1]
там много вариантов. я оставила заявку, через 15 минут мне перезвонили, узнали все пожелания, на следующий день прислали координаты. а теперь периодически звонят и спрашивают о работе репетитора.
17.09.2013 20:21:08, _Мушка_
Спасибо!Оформила на сайте заявку, жду звонка. 18.09.2013 10:21:09, Katarinka
+1, я тоже одного из репетиторов искала на сайтах репетиторских, уже не помню, на каком нашла - но там заявку не нужно было оставлять, координаты были.
Очень довольна - нашла именно то, что искала, репетитор замечательный оказался. В отличие, кстати, от другого, которого рекомендовали как супер-пупер.
17.09.2013 20:32:16, Мальса
+1, тоже на этом сайте репетитора. Ребенок очень доволен. но мы пока еще 9 класс. Старший ходил на курсы при МГТУ им Баумана, ЕГЭ сдал хорошо , но мы и поступили туда же. 17.09.2013 20:59:39, Lelka73

Статья дня

«Хотите сделать подтяжку лица? Сначала бросьте курить!»

Пластика лица у курящих женщин: почему за нее не берутся многие пластические хирурги
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!