Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Мою дочь не пускают завтра в 1 класс

Мою дочь не пускают завтра в 1 класс потому что у нас нет прививок вообще, а в ВАО якобы критичная ситуация по кори, И наш первый класс находится в помещении школы. Есть другой первый класс - он в школе, там пускают всех. ПОмогите все кто может, юристы или те же проблемы. Я второй день вышла на новое место работы, а меня вынуждают сидеть с ребенком дома. Я ведь в школу ребенка отдала, а не в сад. А Приказ Правительства Москвы по ВАО имеет отношение к дошкольникам. Что с того , что первый класс в школе? Пусть переводят в здание школы. Что мне делать. Прививок делать врач не рекомендовал, сказал что ребенок - аллергик.
03.09.2013 21:29:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
это все ерунда, пусть они это вам письменно сообщат и на основании этого дадут вам больничный - ага :), мы это уже проходили, пока нет официально объявленного карантина в учреждении по заболеванию - вас не имеют права отстранить от занятий :) 05.09.2013 00:41:00, Желток
К 8 утра приходите в школу и просите их написать отказ принять ребенка в школу на основании мед.отвода от прививки. Если не смогут в письменном виде изложить свои мысли, то пусть не морочат голову.
В Департамент написала бы при любом исходе.
03.09.2013 23:00:22, Яснотка
Я вчера отвела в школу и под шумок свалилаю Все утро дозванивалась в департамент, наконец получила ответ, что просто мне надо решитьься и сделать прививку. Также нажаловалось на медсестру в ее поликлинику. Обещали разобраться. Утром сегодня привожу - учительница спрашивает, на каком основании я ее привела. Я ей обрисловала вышесказанное. Она сказала, что ей лично это все равно и пусть я иду к медсестре. На том и разошлись. медсестру найти в саду не смогла. прячется хорошо. На мои жалобы письменные из департамента никто не ответил, у них же срок для ответа - месяц? Смешно будет получить потом ответ, когда он срочнло был нужен. 06.09.2013 01:10:17, neverrmind
на сайты
[ссылка-1]
и [ссылка-2]
напишите
03.09.2013 21:39:31, Аленкинамама
в департамент уже обращались? 03.09.2013 21:38:47, antei
Я везде написала обращения, но ведь об этом сообщили в 17.30 когда пришла за ребенком. Уже никто не работал, куда жалуются. Главное, что есть еще первый класс в здании школы, там детей рускают, а наш первый класс в здании сада, а приказ не пускать - только в дошкольные учреждения. Значит права моей первоклассницы нарушены по сравнению с правами первоклассников из школы. Только кому я это доказывать буду, мне на работу надо, а там никто раньше 9-10 не придет, наверное. 03.09.2013 22:37:47, neverrmind

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!