Раздел: Форма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

мамам девочек про обувные мешки

Хочу спросить-где берут такие мешки для обуви,в которые влезают сапоги с высоким голенищем? А то у "детки" уже 38 размер-и сапоги вдобавок носит и зимой и осенью.Покупали мешки Гризли-но в этом сезоне у них уж очень мальчуковые темы на рисунках.
01.08.2013 15:13:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
В декатлоне есть сумка из полиэстера, складывается в мячик, в нее влезают сапоги. Еще видела у школьниц такие сумки [ссылка-1] 01.08.2013 15:35:40, Oups
Супер! Раньше такие шили из старья. Но в школу все ж не носили... 01.08.2013 17:32:08, hanhi
Сейчас материал другой, и эти авоськи тоже можно свернуть в маленький кулечек.
картинка
01.08.2013 20:23:30, Oups
+1
Пока что не нашла ничего более удобного чем эти мешки, собирающиеся на молнии в половинку мячика
01.08.2013 16:55:42, Matintidia
Поняла,спасибо.Пойду в декатлон)) (-) 01.08.2013 17:24:41, Линдaaа
Они и в школьных товарах попадаются. Я покупала в Московском доме книги и в Детском мире тоже такие видела 01.08.2013 19:15:01, Matintidia

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!