Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Про 1511 вопрос

Последний год прошел под девизом "Хочу быть физиком-ядерщиком". Сам выбрал, сам поступил. В 1511. Мы живем не очень далеко, на серой ветке. Ехать с одной пересадкой. Была сегодня в лицее. Вокруг - заброшенные стройки, псих.больницы.. И отзывы не радуют. И дополнительный набор идет. Т.е. не ажиотажная школа. И главное не понятно какой там уровень сейчас. Именно сейчас. Про то, что раньше было очень хорошо знаю.
Может быть лучше пойти в 10й физмат класс школы которая рядом с домом? Обычная школа, 5 минут от дома, вокруг парк. Может быть в этой школе + репетиторы образование получится не намного хуже?
Или уже не дергаться и учиться в 1511?
Хочу умных советов. Спасибо.
20.06.2013 18:48:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Приятель сына поступил туда в 11 класс из обычной школы. Недавно хвастал результатами ЕГЭ - 100 баллов по информатике, под 90 по математике и физике, русский не помню. Плюс призер по физике во второуровневой олимпиаде. Репетиторов у него точно не было.
Олимпиадных успехов тоже раньше не было.
20.06.2013 22:43:35, Western
Я живу недалеко, отличное место, напротив МИФИ. Это недострой на Каширском шоссе. Ну и что? Больница у метро, я мимо неё хожу.
Лицей всяко лучше физмат класса в районке. Физика там точно отличная.
20.06.2013 21:12:48, Мальва

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!