Раздел: Школы (Есть две школы: одна английская спец)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ваше мнение

Есть две школы: одна английская спец. школа рядом с домом, другая очень хорошая гимназия, нужно возить 30 минут на машине (есть машина и есть кому возить). В обе школы конкурс (читай надо платить). Что выбрать?
20.04.2001 11:47:58, Иринка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ. Это в Питере? А подскажи, что за две школы-то? Пожалуйста!
Я бы отдала в ту, которая больше нравится - невзирая на отдалённость.
23.04.2001 14:04:49, Кириллна aka Ирка
2 гимназия и 328 на Ломоносовской, мама с Питерского сайта говорит, что 636 школа хорошая на Мойке. 23.04.2001 14:19:35, Иринка
2-я гимназия - хорошая школа, там уровень самостоятельного мышления у детей высокий. Опять же, исследовательские навыки развиваются. Внеурочная деятельность разная, в школе порядок и уют. Рекомендую.:) 29.04.2001 03:28:46, Карина
Если есть кому возить, выбирайте ту, что больше нравится. У нас так сложилось, что и в сад возили, и в школу придется, правда чуть поменьше. Я бы сына в гимназию отдала-он явный технарь. 20.04.2001 15:40:59, Snow
А я всегда считала, что гимназии отличаются гуманитарным уклоном в отличие от лицеев, которые технические. 20.04.2001 23:23:46, ИринаП
Разделение по уклонам у них в старших классах, а так 2 языка и программа повышенной сложности. Класс делатся на группы не только на английский, но ина хореографию, музыку. На прошлой недели поступали в Питере в школу при Русском музее , у моего ребенка спросили: Кто лишний: Кутузов, Лермонтов, Пушкин. Вот так :) 21.04.2001 12:32:34, Иринка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 19:08:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!