Раздел: (Все, кто не хочет, чтобы дети мучились в школах России, США, и др)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Создаем партию "Родители - против 12-летки"

Все, кто не хочет, чтобы дети мучились в школах России, США, и др. целых 12 лет, против "12-летки" - объединяемся, записывайтесь в международный "Конгресс родителей", чтобы, в частности, срочно сместить министра образования РФ, заведшего нашу школу в тупик. Программа - в "Библиотеке" сайта "www.7ya", и на сайте www.bsim.ru .
Помните - Ваше равнодушие оставит Ваших же детей без будущего.

Виталий
28.07.2000 05:04:10, Виталий

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, вам в России, хоть кто-то что-то делает. В Украине объявили о введении 12-летки с 2001г. без всякого обсуждения. Все только и говорят о том, что выпускники школ будут иметь профессию, только я не понимаю о какой профессии может идти речь в украинск. школах, оснащенных только мелом и тряпкой. Зато поборы можно увеличить и воспитать коллективистов, которые бы также безропотно приняли бы и другие законы, как 12-летку. 28.07.2000 11:17:44, МММ
Действитеьно интересно, в России хоть какое-то движение в защиту от произвола наблюдается, на Украине же, с кем бы из родителей 6-ти леток не завела разговор о 12-ти летнем образовании, все только плечами пожимают. Неужели не надоели эксперементы? Мне так совсем не все-равно по какой программе и в какой школе будет учиться мой ребенок. 28.07.2000 19:17:38, МаринаЧ
Сегодня на Эхе Москвы прошла информация, что многоие политики стали резко осуждать 12-летку. Было выступление Лужкова против реформы образования, и многие другие тоже против. Смысл был, что равнодушие политиков сменилось резким неприятием реформы. Если и "Баба Яга против", может 12-летку и так прокатят? 28.07.2000 09:52:12, Мамочка А

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 23:53:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!