Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Школы при Мехмате

Девы, подскажите, вы ведь все знаете :)
На сайте мехмата есть информация о сотрудничестве с тремя школами, кроме СУНЦ. Какая из них лучше? Как там преподают? Поделитесь опытом.
08.04.2013 22:47:24,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ну мы в свое время из 25 ушли в 54 и абсолютно счастливы
в 25 ооочень сильная и правильная математика, а все остальное полный отстой. а ЕГЭ по русскому никто не отменял.
В 54 математика чуть слабее, но не критически, но при этом все остальное на очень приличном уровне.
да и в принципе адеквата в 54 существенно больше
Сходите и туда, и туда и пообщайтесь с директорами, вопросы сами отпадут :)
про 1134 (1434) ничего не знаю, это что-то явно новое, их нет даже в списке математических школ вот здесь
[ссылка-1]
а сюда попадает проверенная информация
10.04.2013 19:15:14, lennka
Спасибо за отзыв. В 54 были на дне открытых дверей, остались позитивные впечатления. Но теперь слово за сыном, пусть выбирает по ощущениям, потому что поступил в несколько школ. 10.04.2013 22:16:19, qweта

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!