Блог редакции 7я.ру

Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ищу матшколы на Юго-Западе

Добрый день!
Сын в 3ем классе
Ищу школу с математическим профилем для ухода туда в 4ом или 5ом классе.
Живем в Коньково
Очень нравится 1329- красивая, новая, современная, по отзывам, но КРАЙНЕ неудобно возить туда ребенка, хоть и Юго-Запад.
Подходила на олимпиаде к представителю с вопросом об автобусах.. вроде по желанию родителей можно автобус и от Коньково запустить...но..но..
И также на Юго-Западе №25, Университет. И та же история с дорогами- то есть обе эти школы находятся хоть и недалеко, но по утренним пробкам я потрачу на дорогу не меньше часа- там в одну полосу улицы..
Посоветуйте, пожалуйста, варианты современных математических школ ЮЗАО
14.03.2013 15:28:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня старший сын учится в 2007, живем между юго-западной и коньково, ежедневно возим его, МКАД сторону едет, обратно добирается на метро. Когда тепло или метро надоело на маршрутке (от школы до м.юго-западная). Маршрутки нормальные (в основном форды), едут, не летают. Так что 2007 вполне даже вариант 14.03.2013 18:30:26, Мама деток
1514, м.университет 14.03.2013 17:08:23, Ёлка++++
Спасибо, посмотрю.
Университет- та же проблема, что с 25й- между ул. Профсоюзная, Ленинским пр и дальше к Вернадского- ВСЕ проезды очень узкие и по утрам забитые. То есть мне либо по Профе в центр, либо вниз, на Севастопольский можно, но не к Ленинскому и не к Вернадскому((((
Очень мне там школы понравились, но на постоянку -утопия(((((
14.03.2013 18:00:09, Дина (Джума)
2007 в Бутово. Когда оранжевую ветку соединят на юге с серой. К 5му классу Вашему (осень 2014, да?) должны построить. Вон у них, по плану декабрь 2013 (Бутовская линия ст. «Улица Старокачаловская» – ст. «Битцевский парк»), планы строительства метро [ссылка-1] 14.03.2013 16:00:08, brolly
Вот за Бутово спасибо! У нас там дом- можно было бы про загородную жизнь даже подумать
Поищу.
У Вас там есть свой опыт? Можно здесь или в личке поспрашивать?
14.03.2013 17:58:20, Дина (Джума)
Мы про нее думали в этом году для поступления. У меня 4классник, в 5й в этой осенью. Живем между Теплым Станом и Юго-Западной. Решили все-таки в нее не поступать, ограничиться набором 1543, 1514, 1329. Все-таки нам пришлось бы ездить почти полгода, пока метро не достроят, как-то наземным транспортом. И решили, что это будет сильно утомительно и ребенку ездить, и нам возить. А переехать в Бутово семьей мы не готовы, оба с мужем работаем.
Муж смотрел результаты всяких математических олимпиад (матпраздник, турнир архимеда) для 5-6 классов. Сказал 2007 там всех рвет, как Тузик грелку )) И тут, на форуме, были про нее отзывы, у кого-то учатся там дети. Отзывы были очень положительные. Может еще подтянутся участники, расскажут "взгляд изнутри".
Там кружок есть, бесплатный, Вы можете в следующем году походить - посмотреть.
14.03.2013 18:12:10, brolly
У 2007 хорошие результаты на олимпиадах. И мне в целом школа показалась симпатичной, мы с сыном туда как раз на олимпиаду приезжали. 15.03.2013 11:27:50, Злая@
Спасибо большое 14.03.2013 18:28:36, Дина (Джума)

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!