Раздел: Школы (Читать здесь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О порядке приема детей в первые классы общеобразовательных учреждений в городе Москве.

Читать здесь.
03.04.2001 13:48:19, КАТЕРина

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разъясни мне, тупице, это хорошо или плохо в нашей ситуации? (Школа с углублённым чем-то там, ребёнок иногородний, временная прописка) 03.04.2001 16:15:25, Кириллна aka Ирка
Большое спасибо за информацию, но теперь у меня состояние, близкое к истерике - неужели моей дочке придется все-такие учиться с детьми алкоголиков и наркоманов (а именно такая репутация у соседней школы). 03.04.2001 15:15:09, Ольга Г.
Господи, Ольга где же Вы живете? 03.04.2001 15:25:00, КАТЕРина
Я не знаю, где живет Ольга Г., но у меня похожая ситуация - прохожу мимо соседник школ, подростки лет 10 курят прямо на крыльце, а живу я в Новых Черемушках - не самое Богом забытое место, но ни одной приличной школы "в непосредственной близости" нет. Только китайская. Что прикажете делать? Квартиру менять? Похоже, это легче, чем убедить взять ребенка в дальнюю школу. 03.04.2001 18:35:49, Ольга М.
Сегодня была в одной школе. Мы там не совсем по району. Мне сказали, что для нас возможен платный вариант обучения. С ежемесячной благотворительной помощью школе и обсуждаемым вступительным взносом. Так что не все потеряно. В хорошие школы поступить можно, главное правильно сформулировать Ж:) 04.04.2001 15:44:10, Бреке Ке
Да мы почти соседи! Я - в Теплом стане, тоже, между прочим, не самый плохой район...Но в том-то и фокус, что есть школы (не обязательно спец. и супер-пупер), где учатся приличные детки (пусть и из очень малообеспеченных семей), а есть - наркоманские. 04.04.2001 10:55:42, Ольга Г.
Вау! Я, кажется, знаю, о чем идет речь. :) Вы - в районе ул. Генерала Тюленева, да? У нас сотрудница тоже не знает, куда свою дочь отдавать: хочет в спец.французскую школу, а приписаны они к той, которую она сама (в смысле моя сотрудница) заканчивала. Тогда школа эта была на неплохом счету, но потом поменялась директрисса и - полностью педколлектив... И школа заимела репутацию фиговенькой... :( 04.04.2001 12:02:43, КАТЕРина
Она самая. 04.04.2001 17:07:59, Ольга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 02:15:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!