Раздел: (Мой малыш (3,5 года), к моему удивлению, сам хочет учить английский)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

английский для малышей

Мой малыш (3,5 года), к моему удивлению, сам хочет "учить английский". Меня это, конечно, очень радует. Но я уже полгода безуспешно ищу хорошие курсы (или индивидуальные занятия) для такого возраста в Измайлово и близлежащих районах. Если у кого-нибудь есть информация по этому вопросу, будьте добры, подскажите.
26.07.2000 10:20:46, Ирина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы как раз с 3.5 ездили через полмосквы в центр, т.к. поблизости ничего не было. Если интересно, скажу где. Учительница - супер. 26.07.2000 16:39:48, Ольга Г.
Английским с 3.5 лет можно заниматься в библиотеке иностранной литературы, это напротив кинотеатра "Иллюзион", между Таганкой и Китай-городом, курсы при Детском зале. Записываться приходите не раньше августа, сейчас зал не работает. Тел 915-35-52. Но лучше узнайте по этому телефону, когда и как можно связаться с Елизаветой Федоровной Кондратенко (учительница) и говорите с ней, т.к. официально на эти курсы записывают с 5-6 лет, а она берет и 3-хлетних. Если в августе с ней связаться не удасться, не беда, не опоздаете и в начале сентября.
Главное - только к ней, у нее своя методика специально для малышей, дети в восторге.
27.07.2000 11:53:12, Ольга Г.
Оля, спасибо огромное за информацию!!! Если честно, то я не очень надеялась, что получу конкретный ответ. Но я не написала еще об одной проблеме - у меня пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 19-00, поэтому ездить заниматься мы можем только по выходным. 27.07.2000 15:17:54, Ирина
Ира, походите по детским районным библиотекам, которые находятся в вашей округе. Очень часто в библиотеках практикуют такие занятия с малышами. А также поищите районный дом творчества, они очень часто работают именно по выходным и английский тоже бывает. 28.07.2000 11:03:35, Анна К.
Оля, тогда еще один вопрос - сумма за месяц и расписание занятий (сколько раз в неделю, сколько минут 1 занятие)?

Благодарю
27.07.2000 14:48:09, Анна К.
скажите, пожалуйста!! 27.07.2000 11:10:49, Анна К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 09:02:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!