Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

У кого младшие школьники англицким (дополнительно) занимаются?

Скажите плз, по каким учебникам? Интересует в каком классе ребенок, и собсно учебник (изд-во, название, уровень). Заранее спасибо.

И отдельный вопрос учителям (репититорам) англ.языка, если у нас таковые имеются, какой комплекс по Вашему мнению наиболее удачный для млад.школы?

Заранее всем спасибо :).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.02.2013 21:27:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
2й класс "Family and Friends 3" 04.03.2013 10:02:30, Zeiva
Мещерякова 2год. Дом пионеров. В школе Верещагина 1 год для спец. школ. 01.03.2013 14:10:38, ЛУЧИК
Моя занимается по Happy Earth (Oxford), сейчас в 5 классе, занимается 4 год, уровень приличный
В этом году за границей обходилась без моей помощи.
В школе одна из лучших, единственная, кто хорошо понимает на слух и хорошо говорит.
Имхо, главное преподаватель, а уж какой учебник он выберет
01.03.2013 09:29:20, y_anna
все зависит от цели оучения. В школе много детей в группе - совсем нет устной речи - во 2м классе (1й год обучения) дополнительно ходим к педагогу по Мещеряковской программе. 01.03.2013 08:24:11, рыба-солнце
Мы на доп.английском по Верещагиной 01.03.2013 00:36:25, Мята
Первый год обучения,
первое полугодие по вот этому учебнику занимались
[ссылка-1]
сейчас грамматика
[ссылка-2]
только у нас единичка пока
28.02.2013 21:59:45, Баффи
а результат какой? 28.02.2013 22:07:47, yazva_ya
сложно сказать, я к языкам не способная, ребенок самостоятельно изучает, вроде словарный запас приличный, произношение тоже лучше стало, домашние задания без ошибок делает и сам 28.02.2013 22:16:55, Баффи
у меня сын в обычной школе,но класс с англ яз углубленка по Верещагиной,так же ходит на доп.курсы по этой же программе.
пысы:уже 4класс,4ый год обучения
28.02.2013 21:45:47, КисуняМа

Статья дня

«5 смс, которые бесят всех мужчин»

Как не навязываться мужчине: видеозвонки, переписка в мессенджерах и соцсетях
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!