Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Про Русский Медвежонок

Сын сегодня пришел сияющий, принес грамоту, сертификат, подарки - я так поняла, это всем дали. О чем говорит, что ребенок набрал 80 баллов, кто знает? Просто не знаю, единицу измерения на этом конкурсе)
25.02.2013 18:52:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
80 баллов - хороший результат, но не более. В нашем классе награждали тех детей, кто набрал более 93 баллов ( первые три места). Максимум - 120 баллов - набрал 1 ребенок. Ему - счастье: грамота победителя, плюшевый медведь, флешка ( из крупного) и всякая мелочь. Призерам - грамоты и мелочь. Остальным - сертификаты. Детей, набравших 80 - 90 баллов - процентов 70. Класс сильный. 26.02.2013 18:53:34, организатор
Выше вон активно обсуждают- оказывается все результаты- профанация. Надо же...А мой ребенок сам писал, и хорошо написал- молодец, я считаю. Есть куда расти. Грамоту принес тоже принес и горстку мелочи с символикой. 26.02.2013 20:38:57, Celesta
выше обсуждают возможность оценки уровня школы в зависимости от результата, показанного на РМ (то есть началось с этого, а после уже свели разговор к тому, кто и как писал локально) - это если Вы вдруг не поняли, уточняю
мое мнение - это крайне ненадежный критерий
26.02.2013 23:18:48, Татуня
ага, нам подарки и грамоту зажали ))) 25.02.2013 22:58:27, Ириска
Посмотрите по ссылке:
[ссылка-1]
Там ваш регион, район и школу надо ввести.
Будет видно и место по региону и в какой процент он попал.
25.02.2013 19:08:15, СкорпиониХа
А нашей школы почему-то нет... Хотя мы тоже участвовали.. Может, еще не все результаты обработали? Вообще там, мне кажется, мало школ-то указано. 26.02.2013 15:56:14, Elza
Спасибо за ссылку.

..Место в регионе 191-206- что ж неплохо, неплохо))) Вторая сотня, это не третья)))
Больше порадовал % правильных ответов (я так поняла, что это он) 90.28%.
25.02.2013 19:15:55, Celesta
Насколько я поняла, этот столбец показывает, что он попал в лучшие 10% участников. 25.02.2013 19:25:04, СкорпиониХа
Пойду поцелую) 25.02.2013 19:26:41, Celesta

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!