Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Логопед в ЮЗАО

Кто-нибудь может подсказать контакты ЭФФЕКТИВНОГО и грамотного логопеда? Поскольку у нас высвобождается определенное количество времени с переходом на СО, хочу исправить небольшую проблемку. У младшей некоторые (очень незначительные) проблемы с дикцией. Собственно, когда-то это было непроизношение звука Р, потом звук поставили, но автоматизировать никак не удается. По Инету много интересного находила, с ней занималась. Логопеды занимались - как-то с автоматизацией не получилось. Сейчас говорит через раз. Некрасиво :)
25.02.2013 13:39:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Если звук уже поставлен, зачем вам логопед? Автоматизация - это самоконтроль и родительский контроль. Постоянный. Вы логопеда на целый день будете нанимать? 25.02.2013 22:12:33, Musenka
Я про автоматизацию уже, по-моему, трактаты могу писать :) Знаю про самоконтроль, про мой контроль. Занимались все лето, каждый день. Поправляла ее, она сама себя поправляла - казалось, счастье близко :) А в сентябре пошла в школу - и обратно все вернулось ( Честно говоря, я просто хочу проконсультироваться для начала - может, опытный логопед увидит причину в чем-то другом, что я упускаю из виду. Та же уздечка. Вроде в норме, но может нет? В общем, с двумя логопедами уже договорились (спасибо конфянам). Поедем, посмотрим. 25.02.2013 22:33:37, ДраКошка
Уздечка не укорочена? Может и в этом причина быть...или в возрасте ребенка, самоконтроль после 5-6ти лет лучше работает чем в 4-5. 25.02.2013 14:41:33, Svetik_anik
[пусто] 25.02.2013 14:03:14
Спасибо, получила. 25.02.2013 14:11:40, tavifa

Статья дня

«А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми»

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!