Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Про доклад!

Задали доклад про кустарники,нам КАЛИНА досталась. Что написАть и как лучше сделать(оформить) доклад сыну? Огромное всем спасибо за отзывчивость.
22.02.2013 17:28:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вы класс напишите.
Уровень все таки от параллели сильно зависит. :)
22.02.2013 18:11:51, Люба С.
слушайте, я одна такая дура - я б картинку из журнала приклеила, и написала бы список полезных свойств. 2 листа. Но мы 2 класс))) - или я такая незамутненная???? 22.02.2013 20:19:40, & CoSKODAff
Ну мало ли.. Меня тут вот тоже переклинило. Деточка правда в 8-м классе. Требование - зачетная работа по выбранному профилированию. Деточка лабает реферативную работу ( с учетом, что про космос и на английском и на 20 листов, то не просто.) Старается пыхтит.. И когда уже половина позади выясняется, что требования к этой работе почти дипломные. Цели, задачи, предмет, объект, гипотеза..
Причем объяснять это детям судя по всему должны родители..
Тоже была бы благодарна за помощь зала.. :))))))
22.02.2013 22:04:47, Люба С.
А больше-то куда?
Но при этом ребенок должен уметь рассказать все, что написано и даже больше, а не читать.
22.02.2013 21:01:48, Musenka
Нет, не одна :) Еще я есть. Тупо скачала бы что-нибудь из Инета, картинку черно-белую ребенок бы раскрасил - и вуаля. 22.02.2013 20:49:38, ДраКошка

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!