Раздел: Школы (Кто ходил или ходит в школу № 49?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ходил или ходит в школу № 49

Кто ходил или ходит в школу № 49???? Отзовитесь, пожалуйста. Какая там атмосфера, условия приема, живем в этом же округе, но немножко другой район?
20.03.2001 10:01:16, Катя

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя!
Мне то же интересна любая информация о школе №49, так как я собираюсь перевести туда свою дочку с нового учебного года.
Единственное, что я слышала об этой школе, это то, что она с углублённым изучением анг.яз. и что при школе есть лицей.
Буду благодарна за любую информацию!!!
20.03.2001 11:14:39, Юлия
Это на Парке Культуры? 20.03.2001 10:14:31, Ленка
Нет, это на юго-западе, недалеко от Беляево. 21.03.2001 09:57:44, катя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 00:51:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!