Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Обидно.

Я понимаю ерунда,но ... . Гордилась я школой сына,человеческое отношение, главное ребенок, понимающие учителя итд. В этом году поставили теннисный стол, здорово, перед уроком дети успевали наиграться вдоволь, и спокойно шли на урок. Проснулись,опять же мотивация по быстрее прийти, в очередь встать. А вот не понравилось, кому-то мол хорошо деткам, не порядок. Издали новый закон - Играть только в присутствии учителя, мол а вдруг подерутся (а так они не могут), сломают стол (что же с ним нужно делать). А сегодня вообще детям запретили. Все лучшее детям. Они учатся,учатся,хоть час был наиграться, а тут ...
07.12.2012 17:21:27,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
не ерунда. Но вместо того, чтобы добавить еще пару столов ( не провоцировать конфликты у детей и не создавать очередь) проще вообще запретить. Кто ж рад еще раньше вставать и не к уроку готовиться, а стоять на дежурстве. Дешево обошлись. Как обычно - все "лучшее" детям. 07.12.2012 18:12:52, Пасечник

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!