Раздел: (Что вы думаете по поводу введения 12-летки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12 летка

Что вы думаете по поводу введения 12-летки? Кстати, в реальности то - 11 лет будут учиться? Чтоб враги не догадались...

Что вы думаете по поводу статьи про 12 летку на этом сервере? Мне кажется можно выбрать более ненавязчивый стиль для собственной рекламной компании...
16.07.2000 15:00:36, Маша

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему Миобразование на средства налогоплательщиков рекламирует "12-летку", а не "9-летку" Шаталова - Тюленева - Зайцева?
Думаю, нужно обсудать этот вопрос по - существу и срочно, так как без нас проталкиваются законы, которые сделают нормальное образование наших детей вовсе невозможным ... Платное среднее образование - это регресс.
Виталий
17.07.2000 10:45:13, Виталий
_Всеобщее_ среднее мы все равно уже потеряли. А в нормальных школах хоть 20-летку введи, все равно будет нормально.

Если родители смогли развить ребенка более-менее к школе, так что он способен пройти конкурсный отбор, то у них хватит ума выбрать для ребенка нормальную школу, в которой не будут начинать с изучения букв, потому что все в классе уже умеют читать.
17.07.2000 16:09:41, Маша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.11.2018 20:31:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!