Раздел: (Мой сын учится во 2-м классе англ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте преподавателя англ.языка

Мой сын учится во 2-м классе англ.спец.школы. В этом году поменялся учитель по языку. Новая учительница очень слабая. Всю программу тащу на себе после работы. Хотим взять преподавателя.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь порекомендует проверенного учителя. Желательно, чтобы выезжал на дом. Мы живем в р-не м.Войковская. Спасибо.
23.02.2001 12:04:44, Ира

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, Ирина!
Хочу вам посоветовать мою маму. :) Она уже лет 25-ть преподает английсий, преподаватель-методист, написала учебник. Обучает преподаванию учителей. Пару лет назад у нее было много платных учеников, но потом она ото всех отказалась и организовала учебно-методический центр. Сейчас для подработки решила взять пару учеников. Она действительно классно преподает, использует новейшие Оксфордским методикам, и все, кто у нее занимались, были очень довольны и не хотели от нее уходить. :)
Только она человек очень занятый и вряд ли сможет выезжать на дом.
Её зовут Надежда Алексеевна.
Вот ее реклама, которую она сегодня написала и просила меня разместить на разных сайтах:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Дорого, но качественно

Развитие всех видов речи (говорение, чтение, аудирование, письмо) для подростков и взрослых, индивидуально и в мини-группах, выезд в организации.

Высококвалифицированный преподаватель английского языка с большим и успешным опытом работы, методист-психолог, автор учебного пособия. Подбор методов обучения под конкретную возрастную категорию и уровень знаний.

Телефон: 324-84-51
Электронный адрес: hope_ol@mail.ru
24.02.2001 18:51:54, Аня.
Аня, извините,а где это территориально. Просто телефон как у нас 324...
Меня бы это тоже заинтересовало. Сыну 7 лет. И англ. изучает давно и в спец школе учится, но периодами мы еще занимаемся с преподавателем.
С уважением, Анна
27.02.2001 15:08:07, Анна
Здравствуйте, Анна!
Территориально - рядом с м. "Каширская".
Подходит? :)
Какие еще вопросы будут - пишите!
Удачи!
27.02.2001 18:20:44, Аня.
Подходит:-)))) Мы живем в Студ.городке.
А это где?
Хотелось бы подробности про занятия.
Можно на мыло.
С уважением, Анна.
01.03.2001 12:16:19, Анна
Здравствуйте, Анна!
Территориально - рядом с м. "Каширская".
Подходит? :)
Какие еще вопросы будут - пишите!
Удачи!
27.02.2001 18:19:48, Аня.
Добрый день, Ирина!
Хочу вам посоветовать мою маму. :) Она уже лет 25-ть преподает английсий, преподаватель-методист, написала учебник. Обучает преподаванию учителей. Пару лет назад у нее было много платных учеников, но потом она ото всех отказалась и организовала учебно-методический центр. Сейчас для подработки решила взять пару учеников. Она действительно классно преподает, использует новейшие Оксфордским методикам, и все, кто у нее занимались, были очень довольны и не хотели от нее уходить. :)
Только она человек очень занятый и вряд ли сможет выезжать на дом.
Её зовут Надежда Алексеевна.
Вот ее реклама, которую она сегодня написала и просила меня разместить на разных сайтах:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Дорого, но качественно

Развитие всех видов речи (говорение, чтение, аудирование, письмо) для подростков и взрослых, индивидуально и в мини-группах, выезд в организации.

Высококвалифицированный преподаватель английского языка с большим и успешным опытом работы, методист-психолог, автор учебного пособия. Подбор методов обучения под конкретную возрастную категорию и уровень знаний.

Телефон: 324-84-51
Электронный адрес: hope_ol@mail.ru
24.02.2001 18:51:39, Аня.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 13:34:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!