Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

моделирование для мальчика 7 лет в Москве

Подскажите, пожалуйста, куда можно податься ребенку семилетнему, который хочет заниматься конструированием и моделированием? желательно Люблино, можно другие станции метро, но желательно с одной пересадкой и недалеко от метро. Нашли в Кузьминках занятия, но пересекать волгоградку даже в дневные часы не очень удобно:(
13.11.2012 15:46:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Загляните на сайт Суперинформ Baby, Это информационно-поисковый портал и как раз для родителей, поэтому там достаточно много полезной информации об учреждениях дополнительного образования. Не знаю, можно ли оставить вам ссылку. Погуглите сами, думаю, вам эта инфа лишней не станет. 15.11.2012 13:29:07, ВадиКК
спасибо 15.11.2012 13:35:44, Anushka
Посмотрите Детский центр технического творчества лавров пер.9 (пролетарская) 14.11.2012 20:47:19, Tattiana
спасибо, посмотрю 15.11.2012 13:35:11, Anushka
А во дворце пионеров им.Гайдара у м.Волжская смотрели? 14.11.2012 12:25:18, АлАртель
а там нету ничего:( 14.11.2012 13:30:03, Anushka
Посмотрите по ссылке арт студия Гинда на братиславской, мы там летом были в летнем лагере - чудесное место. Во вторник есть Кружок «Стендового моделизма» 13.11.2012 17:36:27, Аник
спасибо, у них к сожалению, группа еще не собралась, но будем иметь в виду:) 13.11.2012 17:43:48, Anushka

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!