Раздел: (Очень меня интересует этот вопрос, и не в тему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно??????????

Очень меня интересует этот вопрос,может и не в тему.Сколько денег собирает Ваша школа на охрану и кто ее охраняет.
19.02.2001 10:49:14, галя

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сад охраняет частная охранная фирма. Стоимость включена в оплату сада. Поэтому точно не знаю сколько. И еще 200 руб в месяц по возможности мы платим за стационарный пост милиции с выводом сигнализации на отделение. 19.02.2001 15:03:05, Irkin
Гимназию охраняет специальная охранная фирма. Охрана круглосуточная. В дневные часы (с 8 до 17) работает один и тотже человек. Он знает всю школу в лицо и по фамилиям (бывший сотрудник органов безопасности). В остальное время работники сменные. Оплата 25 руб. в месяц. Охраной довольны. Вещи не пропадают, воровства нет. В школу посторонние лица не проникают. 19.02.2001 13:39:55, Ольга
Ой, сейчас и не помню - рублей 20 в месяц. Охраняет какая-то фирма вневедомственной охраны. 19.02.2001 12:37:32, Наташа С.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 23:32:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!