Раздел: (Полгода назад мы с дочерью (3 года)переехали в район метро Бабушкинская (ул)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти хороший садик

Полгода назад мы с дочерью (3 года)переехали в район метро "Бабушкинская" (ул. Коминтерна). Я отдала ее в обычный садик в нашем дворе, о чем теперь очень жалею. В группе 25 детей, они часто остаются без присмотра. В общем это привело к тому, что моя чрезмерно активная и общительная дочь стала жаться по углам и шарахаться от детей.
Если у кого есть информация о хороших и не очень дорогих садиках в Бабушкинском или Лосиноостровском районах, поделитесь, пожалуйста!
10.07.2000 16:45:07, Катерина

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы собираемся ходить с сентября в ясли-сад "Сказка". По-моему, он к вам ближе, чем к Бибирево, хотя и через железку. Ул. Палехская, 120. Ведомственный сад. Платный. Он есть в списке садов по Северо-Восточному округу в рейтинге садов на этом сервере. 16.07.2000 14:49:57, Маша
Катерина! Адрес Плещеева, 10б. Марина 13.07.2000 00:24:54, Марина
Катерина! Мой сынуля ходит уже два года в садик м. Бибирево по адресу ул. Плещеева, дом 3 (или 5) № 1739. Рядом с нами крутой сад-школа 450 $. Наш сад тоже платный 450 рублей в месяц. В группе по 12 человек. Обстановка домашняя. Воспитетели внимательные. Кормят хорошо.
Кислородные коктели, сауна, бассейн, английский язык.
Попасть в садик сложно. Мы попали по чистой случайности - набирали новую группу, взносов не платили. По мере необходимости помогаем.
Есть и недостатки! Музыкальные занятия слабоваты. Подготовка к школе уже есть,
но по моему мнению недостаточная. В этом году моему сынуле 5 лет и с этого возраста, по-моему, должна уже идти подготовка более серьезная.
Зато физкультура - просто класс!
Преподаватель Ольга Александровна - чудо педагог! В этом саду больше Играют и много прогулок!
Мы сами живем рядом с м. Отрадное, но все равно будем ходить в этот садик.
13.07.2000 00:10:55, Марина
Пожалуйста! Подскажите садик в Центральном округе, не дороже $200 в месяц! 13.07.2000 16:36:02, Влада
А чего вы в рейтингах не посмотрите на этом сервере? Там по центральному округу больше всего садов! 16.07.2000 14:52:24, Маша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 08:25:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!