Раздел: (С началом Эры Человека Разв, дорогие друзья!Поздравляем с новым 2001 годом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начало эры Человека Развитого

С началом Эры Человека Развитого, дорогие друзья!
Поздравляем с новым 2001 годом - началом удивительной эры Человека Развитого!
В 2000 году дети 12 - 14 лет смогли успешно освоить программу высшего учебного заведения, занимаясь по спеицальным игровым методам. Это открытие сделано в России и признано самым замечательным гуманитарным открытием ХХ века. Ряд важных достижений в психологии и педагогике, наконец, позволят развить и воспитать Ваших детей и внуков, учеников и студентов обладателями необычайных способностей и
талантов. Теперь Вы сможете подарить им прекрасное будущее, сделаете их счастливыми. Подробности об этом замечательном времени, и о Ваших новых возможностях можно найти по адресу: www.bsim.ru/~larisa (Homo Advanced, Эра Человека Развитого), а также: www.mirr.ru .
С пожеланиями счастья и успехов, Центр П.В. Тюленева "МИР детей"
31.12.2000 14:53:01, Лариса

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я разобрался, что адреса сайты изменились - прошло пятнадцать лет с начала эры Человека Развитого!

Вот как теперь следует исправить:
Подробности об этом замечательном времени, и о Ваших новых возможностях можно найти по адресу: www.larisa.h1.ru (Homo Advanced, Эра Человека Развитого), а также: www.rebenokh1.narod.ru ...
26.12.2014 02:23:56, Друг и товарищ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 10:26:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!