Раздел: (Подскажите, кто знает, есть ли по зеленой ветке от Автозаводской до Домодедовской, хорошая школа?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, кто знает, есть ли по зелено

Подскажите, кто знает, есть ли по зеленой ветке от Автозаводской до Домодедовской, хорошая школа?
Если с платным обучением, то в разумных пределах. Желательно государственная.
Заранее благодарен.
19.12.2000 13:36:31, Сергей

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Школа 548, метро Орехово, далее либо пешком, либо на 711,709 автобусе, до остановки "Школа"
Попасть в школу сложно, но возможно, тем более если можете оказать спонсорскую помощь.Даже внешний вид этой школы сразу отличается, во дворе школы фонтанчики, очень красивые детские площадки, все огорожено, огромный отдельно стоящий корт, дети занимаются там бесплатно, младшая, средняя и старшая школа разделена.Но как мне кажется в старших классах очень большая нагрузка, поэтому если ребенок собирается в технический ВУЗ, я бы посоветовала пойти в школу при МИФИ, но лучше не на Коломенской, а на Каширской, которая недалеко от МИФИ.Я сама закончила МИФИ и знаю что ребятам после этой школы на первом курсе было очень легко учиться, практически все прошли в школе, и опять же связь этой школы с институтом прочная, много преподавателей из МИФИ.Будут вопросы пишите.
22.12.2000 02:48:33, Таня
Государственное общеобразовательгое учреждение (ГОУ) Лицей №1523 при МИФИ.
Адрес: м. Коломенская ,выход к кинотеатру и 10 мин. ходьбы. Очень хорошая школа. Правда берут туда после 8 класса (или 10). Рекомендую.
Deniska
20.12.2000 08:53:30, Deniska

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 02:36:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!