Раздел: (Дочке на будущий год в школу. Живем в районе Ленинского проспекта - универмаг Москва. Как вариант)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу школу дочке

Дочке на будущий год в школу. Живем в районе Ленинского проспекта - универмаг Москва. Как вариант - у бабушки, на ВДНХ. Может, кто знает хорошие школы в тех местах? Основное требование - чтоб ребенку в школе не отбили желание учиться.
29.11.2000 13:12:43, iar

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я училась в школе N 2 (прямо за универмагом Москва), это одна из лучших школ Москвы, ездила туда из Ясенево. 02.12.2000 15:53:21, Света
А за универмагом Вас школы не устраивают? Там и английская, и французская, и математическая, и спортивная, и бассейн между ними :)) Учись - не хочу! А еще №45 на ул. Гримау м."Академическая". И моя №1266 спецанглийская во дворе Дома Тканей на площади Гагарина (хотя туда бы не советовала). Этот район богат на школы. 29.11.2000 13:31:23, Маша
Машенька, расскажите, pls, почему не советуете #1266? Я к ней приглядывалась. 30.11.2000 11:16:03, Марина
Я в ней училась с 1985-1995. Конечно многие хорошие учителя остались: сильные математички, литература, физика сильная, но руководство школой оставляет желать лучшего. Директор - преподаватель труда у мальчиков, он делец: ремонт сделал хороший, спорт зал. Правда и мзду с поступающих открыто и конкретно берет:ремонт, видеомагнитофон в класс. А вот подбор квалифицированных кадров его мало интересует: английский явно падает. Вообщем учителя хорошие: из моей паралели все (кроме одного)с первого раза поступили в лучшие ВУЗы (кто занимался дополнительно - кто нет).
Школу я не люблю, ей скромности не хватает. Хотя класс наш и классная руководительница до сих пор очень дружит (от нее и нынешняя информация:))
01.12.2000 14:20:07, Маша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 10:23:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!