Раздел: (Посоветуйте,пож. магазинчик с развивающими играми)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте,пож. магазинчик с развивающи

Посоветуйте,пож. магазинчик с развивающими играми. Кде-нибудь в центре (Тургеневская или рядом.).
31.10.2000 13:35:07, Ася

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загляните на выставку "Мир детства" - там как раз все фирмы представлены, можно сразу "пройтись по всем магазинам" :)) 31.10.2000 18:08:55, Модератор Лена
Да, на выставке можно все сразу прикупить - и на сейчас, и впрок. Да еще тут же, на месте, получить консультацию. Эх, жаль, что не смогу сама побывать.
+ много разв.игр в виртуальном Детском мире 7-и.
Кстати, я сама заказала на днях и получила две очень хороших игры, рекомендую:
1) домино "Геометрические фигуры"
2) "Семицветик" - для игр на определение цвета. Можно придумать тучу игр, связанных с этим материалом на тему "цвет".
Все очень приятное для рук - деревянное.

+ в Центре:
- "Маленький гений" (м. Тверская), Б.Козихинский пер., д.6, тел.291-21-47

- м.Красносельская (5 мин. пешком)Верхняя Красносельская, д. 32-А, тел.264-93-02
31.10.2000 19:47:54, Надежда Григорьевна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 12:53:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!