Раздел: (Подскажите где можно найти адреса и телефоны детских центров, куда можно водить совсем маленьких (1 год))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центры раннего развития

Подскажите пожалуйста, где можно найти адреса и телефоны детских центров, куда можно водить совсем маленьких (1 год). Мне хотелось бы, чтобы детенок начинал общаться со сверстниками. И потом я мама работающая, не слишком много времени могу проводить с деткой занимаясь, и мне бы хотелось, чтобы с ребенком не только я, папа и няня занимались, но и профессионалы.
Территориально мы на "Водном стадионе". Может быть кто-то из наших "соседей" знает какой-нибудь адресок?. Буду очень признательна. :)
09.10.2000 18:12:01, Julie

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie! В конфе по раннему развитию я оставляла адреса детских студий(искала для дочери 3 лет),я живу на "Соколе".Для такого малыша ,как ваш ,можно попробовать занятия в "Умке" Песчаный пер.,14,к.1
195-94-75
25.10.2000 23:13:03, Татьяна
"Содействие" м. Юго-Западная" ул. 26 Бакинских Комиссаров, д.10, к.3 тел. 394-70-06 (8-20) занятия с детишками по программе "худохник в памперсе" там довольно дорого, но интересно.
Луми.
16.10.2000 22:25:10, Lumi
Спасибо, но это от нас очень далеко. 17.10.2000 16:03:12, Julie
Центр Умка при Медунице. К сожалению телефона не знаю. И еще могу предложить свой садик Монтессори. У нас есть группа для малышей на 1 ч 3 раза в неделю. Мы правда не очень близко. Если интересует, звоните 722-79-95. Маша. 12.10.2000 10:38:07, Masha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 13:12:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!