Раздел: (Поделитесь опытом.Очень интересно какие книги читают Ваши дети.Где бы найти список книг)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом.Очень интересно какие

Поделитесь опытом.Очень интересно какие книги читают Ваши дети.Где бы найти список книг ,которые желательно прчитать в том или ином возрасте?А может кто знает?Ведь когда читаешь ,то расширяется кругозор.И к маме не надо приставать.И речь будет развиваться.
08.08.2000 17:27:05, Красная Шаопчка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой возраст? Есть интересный список книг с рекомендациями по возрасту 08.08.2000 20:01:49, Nata
Nata,огромное спасибо!
Мне для 12 лет и для 5 лет нужно было.
09.08.2000 04:28:00, Красная шапка
Есть еще сайт www.dedushka.myokay.net там не только по возрасту но и книги вытащить себе можно 10.08.2000 01:32:05
Есть еще сайт www.dedushka.myokay.net там не только по возрасту но и книги вытащить себе можно 10.08.2000 01:31:30

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 10:52:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!