Раздел: (Мы купили для Димки микроскоп. Китайский)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы купили микроскоп Димке!

Мы купили для Димки микроскоп. Китайский. Дает уыеличение 100х300х600. Ничего особенного. Но ребенок в таком востроге!!!! Мы тоже. Димка бегает, берет у нас образцы слюны, рассматривает...
Там столько всего, в этой слюне содержится!!! Кстати, если здесь есть образованные люди, подскажите, что это за бублики там такие?
Да! И где нам теперь брать предметные стекла и все проче для этого микроскопа? В комплект к нашему китайцы все положили пластиковое. А предметные стеклышки очень быстро царапаются..
11.07.2000 01:31:35, An-net

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, пожалуйста, где Вы его покупали? У меня ребенок мечтает, но я нигде, кроме маленького гения не могу найти, а там очень дорого. 11.07.2000 15:13:03, Светлана
У нас в универсаме (в Ясенево), но мы забрали последний. Отдали за него 350 руб.
Может быть в Центр. Детском Мире есть?
11.07.2000 21:31:57, An-net
Про бублики не знаю, мы смотрели воду из аквариума,луковые клетки,волоски, камариный глаз и вообще что под руку подвернется. Стекла могут продаваться в магазинах типа "Медтехника" или которые школы обеспечивают, а можно просто пойти в мастерскую ,где стекла нарезают и там попросить сделать нужного размера. С покровными стеклами может быть сложней. 11.07.2000 02:18:52, Баба Лена
Про бублики. Бублики Ваши черные?Вы смотрите без покровного стекла? 11.07.2000 02:20:45, Баба Лена
Да. Бублики были, когда без покровного. А с покровным - не было (надо же!!)
А что это такое?
11.07.2000 21:22:02, An-net
Это просто пузырьки воздуха. 11.07.2000 21:41:08, Баба Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 08:22:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!