Раздел: (Хорошая книжка М.Гарднера От мозаик Пенроуза к надежным шифрам (Martin Gardner Penrose tiles to trapdoor ciphers))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

инструкция к изготовлению нестандартных мозаик

Хорошая книжка М.Гарднера "От мозаик Пенроуза к надежным шифрам" (Martin Gardner "Penrose tiles to trapdoor ciphers"). Первых две главы по существу инструкция к изготовлению нестандартных мозаик. Материал вместо непрочной бумаги - листы от фирмы Evaland, можно купить в Монтессори-ассоциакии на Преображенке.
26.06.2000 09:31:27, Iren Kookliina

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирен. А можно попросить Вас (если, конечно, не затруднит) сделать электронную версию этой интересной книги? Не всей, но хотя бы самых интересных глав. Для сайта antyschool
http://www.antyschool.narod.ru
26.06.2000 12:18:16, An-net
У меня сканера нет. А отдавать сканерить очень дорого для меня. Как я жалею, что до рождения Миши не купила принтер и сканер, ведь деньги тогда еще были... Вот думаю на работу выходить осенью-зимой, денег будет ведрами, а времени, чтобы играть, будет по капельке в день... 27.06.2000 11:45:53, Iren Kookliina
Жаль, Вы так далеко от Москвы.... Сканнер у нас есть. Могли бы скооперироваться. 01.07.2000 00:54:34, An-net

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 05:45:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!