Раздел: (Написала от имени сына в конференцию для детей. Сначала он вяло среагировал. А стала нагнетать атмосферу а давай посмотрим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И не ожидала....

Написала от имени сына в конференцию для детей. Сначала он как-то вяло среагировал. А позже стала нагнетать атмосферу " а давай посмотрим, вдруг тебе ответили? А когда ответы ему прочитала... - он ленится читать, надо напрягаться сильно. Я пока читаю ему, чтобы не потерять интерес. Когда прочитали ответы -он немного заинтересовался. Я спрашиваю - что писать то будем? Говори, я напишу. Вот тут я округлила глаза.. Обычно он не хочет разговаривать по русски долго - трудно искать слова, а тут начал рассказывать целые истории на русском языке, и медленно, чтобы я писала / я делала вид что все это пишу/ командует, что нет, это слово сотри а напиши вот про это. Это же прекрасная тренировка языка- лучшее упражнение. Здорово. Мне сейчас не компьютер важен, хотя я его прошу что- то нажимать. Мне язык покоя не дает. Вот здорово придумали. Спасибо.
26.05.2000 00:41:45, Натали

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!! Поздравляю!
А ты уже сделала сынульке почтовый ящик?
У моего есть
heroeslll@mail.ru Если твоему будет интересно, то он может с моим Димкой переписываться - вот еще один способ стимулировать познание русского языка.
26.05.2000 00:53:34, An-net
Для Аn-net.Моего сына почтовый ящик еще не вдохновляет. В конференции как- то быстрее. Пусть твой пишет в конференцию, только указывает " Для Миши" а то ему очень трудно еще прилагать усилия - выбирать свою почту, а так сразу видно, где для Мишы, где для Кирила. Пишите. 26.05.2000 23:07:26, Natali

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 11:13:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!