Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть "Атлас для самых маленьких",

У кого есть "Атлас для самых маленьких", который продается в виртуальном магазине Лены Даниловой? Поделитесь впечатлениями. Хорошие ли там стишки? Понравился ли он Вашим деткам?
09.11.1999 14:13:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксана Черезова
У нас есть "Атлас для самых маленьких"- огромная картонная книга 90 см. Но она без стихов. Однако, если речь идёт про неё (издательство "Белфакс"), то это что-то великолепное. Сын её любит с 6 месяцев и сейчас (нам 2,5) почти каждый день рассматривает её. Знает, где Эйфелева, где "Пизанска" башня и т.д. Да и я сама с удовольствием её рассматриваю, обыгрываем. Это- предмет зависти наших друзей. Сколько у Лены она стоит? 2 года назад мы её купили за 110 рублей. 10.11.1999 18:47:58, Оксана Черезова
А скажите, что за сайт Лены про который все говорят? Где это???
Нам годик и я с удовольствием купила бы Евгеньке :)
10.11.1999 22:22:31, Настюша
http://www.psyinfo.net/~danilova 11.11.1999 10:06:07, Тамары
Я не видела какой атлас лежит на сайте, но у нас есть "Атлас ... по географии". Стихи в общем средние, но оформление ребенку (1.3) нравится. С удовольствием его сама рассматривает. Я могу посмотреть чья редакция. Стихи про пояса, материки, океаны, устройство Земли, круговорот воды в природе (последнее мне больше всего понравилось). 10.11.1999 13:43:40, Irkin
Издательство "Малыш", "Планета детства", стихи Андрея Усачева. Покупала в БиблиоГлобусе где-то месяцев 8 назад, стоило 22 руб. 11.11.1999 10:54:50, Irkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!