Раздел: -- посиделки (под шафе что это)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это я, немного под шафе:) прилетел свёкр

Это я, немного под шафе:) прилетел свёкр и в гости пришла золовка с молодым человеком- причём все , как снег на голову
ещё сёдня папа ходил на ёлку с малым на развивалку Монтосорри, а я тем временем собиралась на другую ёлку в Храм Христа спасителя со старшим... тут звонит свекровь и грит, что свёкр уже летит, я бегом туалет- ванну выдраила, что успела рассовала по своим местам и поехала с Серёгой, причём у моих родственником это норма- звонить за несколько часов из Новосиба и грить, что мы летим..
Приехали на Кропоткинскую за час до начала и зашли в сам Храм, о чём совершенно не пожалели, как же там красиво- мы с Серёгой с открытыми ртами ходили, поставили свечи и вообще какой-то подъём духа испытала я после посещения, очень давно не была в церкви
Само представление было отличное- "Золушка" интерпретированная на современный лад, довольные и уставшие приехали домой с подарками, посидели с гостями, выпроводили, вот теперь вам написала наш день...
А Вадюшке на ёлке подарили мягкую игруху - мышку, когда нажимаешь ей на лапку - поёт детскую песенку:)а ещё завтра каникулы и никого не надо вести в школу и делать уроки:)
26.12.2005 00:41:49, Стамеска

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ко мне сегодня свекровь прилетает. Мать его... 26.12.2005 02:09:43, Морская птица
Мы уже поняли, что вы подшафе :)) Из твоего сумбура вынесла позитив про елку в ХС. Стоит идти? У нас билеты на 7. 26.12.2005 00:55:15, Бренда (ex Nina N)
правда?? слушай, ну таким маленьким сложновато будет час высидеть, а мне самой очень понра- даже смеялась кое- где, Серёга на 45 мин начал ёрзать.. и спрашивать скока мы тут сидим:)запускают туда за час и ещё там всякие конкурсы- развлекухи для киндеров устраивают...а в Храм обязательно сходите 26.12.2005 00:57:55, Стамеска
Понятно, я уже их соседке сосватала. У нее деть постарше. 26.12.2005 00:59:37, Бренда (ex Nina N)
артистка, а зачем брала?:))мы с малым никуда- вот только на монтесорри сходили и всё и ещё домой прийдёт ДМ :)) 26.12.2005 01:00:49, Стамеска
Я не беру, мне несут :))) Уже в Кремлевку отдаю практически посторонним людям :)
Оставила себе только в Россию на 6 января.
26.12.2005 01:03:27, Бренда (ex Nina N)
а мне муж принёс в мэрию 2 билета и причём взрослых туда не пускают, я знаю своего старшего один он туда не пойдёт, отдам - пусть назад несёт:) 26.12.2005 01:07:47, Стамеска
Замечательный у Вас день:))) и все довольны самое главное! 26.12.2005 00:51:50, Мамуся&Максюся

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!