Раздел: Игрушки и игры (Задумалась над подарком к грядущему дню рождения - скоро два. Мне понравился гараж Molto)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушечный гараж (или паркинг)

Задумалась над подарком к грядущему дню рождения - скоро два. Мне очень понравился гараж Molto (картинку где-то видела). А ваши детки играются таким? А где купить, не в курсе, а то я по ярмаркам не ездец, ассортимент не знаю. Спасибо.
06.10.2003 17:03:20, Катя Осташевская

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили свой (есть где-то в моем альбоме, но не могу ссылку дать - комп глючит :() в Бемби-6 на Ленинском. У меня даже маленький к нему интерес проявляет огромный. 06.10.2003 17:53:59, Посторонним В
Видела на Коломенской ярмарке и в Твоем доме.Я покупала для своих попроще вариант железная дорога+дорога для машин(все пластик). Юлька и Максим очень хорошо играют 06.10.2003 17:33:19, Дождик
Я тоже его хочу... В Москве я такого же точно нигде не видела. Но можно заказать с этого сайта, доставка в районе 100 р. Правда, есть аналогичные, фирмы AVC на сайте Кенга. Ру. 06.10.2003 17:23:26, Olja

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 11:43:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!