Раздел: (Ребенку скоро исполниться год и я не знаю продолжать кормить его )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление грудью после года.

Ребенку скоро исполниться год и я не знаю продолжать кормить его дальше. Здесь много обсуждали этот вопрос, но мене бы хотелось, чтобы на него ответили поконкретней. Может дали даже ссылки о пользе или вреде кормления ребенка грудным молоком после года. Спасибо.
18.01.2001 11:56:41, малый

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про пользу молока вы можете посмотреть где-нибудь на сайтах Ла Лече Лиг, а про вред кормления - вряд ли что-нибудь найдете. Они говорят, что в мире средний возраст отлучения от груди - 5 лет, если я не ошибаюсь. Что последствий от этого - плохих, во всяком случае - никто вообще не видел. Многие сторонники этой лиги кормят до тех пор, пока дети САМИ от груди не откажутся - а это бывает и после пяти лет. 19.01.2001 17:59:01, Пелагея
Нам скйчас 1 год и 9 мес, кормлю сына с удовольствием. Нашла статьи только о пользе кормления, на этом сайте в частности. У нас кормлениявечером и ночью, так как днём я на работе. Зубы стали немного рушиться, надо увеличить потребление кальция, хочу спирулину покушать. Если есть дополнительные вопросы, спрашивайте. С удовольствием поделюсь опытом и знаниями. 19.01.2001 14:27:32, Лариса З.
Если ребенок не готов расстаться с материнской грудью, то для него это стресс. А о пользе и вреде стрессов написано порядочно :)) 18.01.2001 17:49:59, Яся
Рано! 18.01.2001 16:45:53, мама98
Я кормлю грудью (дочери год и 3 мес), и планирую кормить минимум лет до 2-х. Ни разу не встречала статей о вреде грудного кормления, как до года так и после, только положительные моменты указывались:)

Желаю удачи и долгого кормления:)))

Ирина и Людусик (07.10.99)
18.01.2001 15:17:03, Жданович Ирина
Я кормила значительно дольше года. Если хотите, почитайте мой рассказ об этом...
http://lada.nizhny.ru/init.php?link=Inside/Feeding/с%20сисей%20по%20жизни.htm
18.01.2001 12:44:55, Анастасия

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 12:57:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!