Раздел: Где купить? (босоножки малышу для пляжа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детская обувь для пляжа и бассейна

Надо купить ребенку босоножки, в которых не жалко ходить по пляжу, у бассейна и купаться даже:)) Ну, резиновые такие, или из чего их там делают, такие, чтоб постирать потом можно было, посушить без особого ущерба.

На выходных были в обувь-сити, но там модель без застежки, у ребенка нога не влезла в них:((

Где еще поискать можно?
На Совенке нам что-такие не попадались...
05.05.2003 16:55:05, Крапива

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я буквально недавно (вчера? позавчера?) писала координаты павильонов в тц "москва", где огромный выбор и женской, и мужской, и детской пляжной обуви

поищите поиском
05.05.2003 17:44:06, aaw
Нашла ваше сообщение:)) Спасибо:))
А какие босоножки были? С задниками? На липучке застегиваются? Или всяко-разно?
05.05.2003 18:15:52, Крапива
всяко-разно и много-много :) 05.05.2003 18:56:26, aaw
В "Москве" видела месяц назад пляжные босоножки: спереди перепонка, сзади застегиваются как кожаные босоножки только без сплошного задника, из вспененной резины (легкие), очень симпатичные. Хотим такие и своему детенку купить, тогда еще о лете не задумывались, да и нога быстро растет. Походите по обувным рядам, этот магазинчик специализируется на детской обуви, и еще в одном магазинчике я там такие видела. 05.05.2003 17:33:26, Melamori
Я видела на лотке у м. Каховская. Сделаны как босоножки на застежке пластиково-резиновые. Думаю, что на вещевых рынках должны быть. 05.05.2003 17:00:07, Businka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!