Раздел: Игрушки и игры (думала про микро, но они все разные, какой подойдет для 2-х летки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какой самокат на 2 года купить?

думала про микро, но они оказывается все разные, какой подойдет для 2-х летки? а еще такой вопрос: у них у всех, чтобы повернуть колеса надо ручку наклонять вниз? хотелось бы обычным способом(как у велосипеда)...
22.05.2014 14:31:32, Amindalia

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас мини микро. Читала сравнения с макси, но выбрала мини. И не пожалела.
Стал гонять на нем ближе к 3-м, хотя купила осенью. Крутит его, таскает за собой... Макси вряд ли так потаскал бы.
У старшего и среднего были другие самокаты, этот однозначно самый лучший и неубиваемый.... Я свой планирую осенью продать и с учетом покупки в ЗШ он мне обойдется за ну очень недорого:)
22.05.2014 21:55:34, Len.ta
Микро очень клевые, у нас такой, советую сразу брать micro maxi. А вообще сейчас куча разных хороших аналогов, у нас микро, а у двоих деток во дворе trollo и zondo. Последние стоят на 1,5 тысячи дешевле, а разницы ну никакой, по крайней мере я не увидела. 22.05.2014 14:37:46, Janetushka
Ой, почем же их полная цена если только разница в полторы?!?!

Я вот вчера на нашем местном сайте б/у отхватила за, только не смейтесь, 250 рублей!!!!!! Самокат, сзади 2 колеса для стабильности. С паровощиком Томасом. Еще и кнопки спереди есть, гудеть и пыхтеть. Ну слегка обшарпанный, но для использования это разницы не имеет.

Довольная как слон :)

Надо вам девочки организовать по районам тоже такие перепродажи - нефиг бешеные деньги платить!
22.05.2014 16:50:38, От ЮКгерл
С 2 колесами сзади неудобны и более травмоопасны. И даже у нас дешевые :)
Перепродажи тут тоже есть, очень многие берут вещи бу и продают сами.
22.05.2014 19:28:35, Иришка-Мартышка
ну совсем детский с задними двумя колесами не очень удобно ездить, на нем особенно и не покатаешься... 22.05.2014 18:24:57, Amindalia
а чем макси от мини отличается? по картинке совсем непонятно, кажется только цветом.. 22.05.2014 14:40:04, Amindalia
Отличаются размером основания (у мини оно поуже) и тем что у макси ручка регулируется. И вроде мини полегче.
Т.к. в самом нижнем положении ручки микро макси ровно такой же высоты что и микро мини, то советую брать макси. Катятся они легко, зато хватит на подольше.
22.05.2014 19:04:52, Иришка-Мартышка
При выборе самоката мне помогла эта статья. Там сравнение [ссылка-1] 22.05.2014 14:53:21, Janetushka
спасибо! пошла изучать 22.05.2014 14:55:30, Amindalia

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!