Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Закончила кормить ребенка год назад, в душе почувствовала прилив молока, ли быть такое спустя год?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закончила кормить ребенка почти год

Закончила кормить ребенка почти год назад, сегодня в душе почувствовала прилив молока, может ли быть такое спустя год? Надавила на грудь - потекло полупрозрачное молоко!!Или это значит, что я беременна?))) тест ничего не показал, но мы сейчас как раз работаем над этим( задержки не было еще)
04.06.2013 16:50:46, Местная я

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может до 2-х лет еще выделения из груди после окончания кормления (по моему опыту). на счет приливов - сложно сказать, очущения то субъективные, по крайней мере я таких никогда не чувствовала. но рассказывали, что бывает и в норме.

а одна моя знакомая гинеколог с ооочень большим стажем, наоборот, считает такие проявления нездоровыми и лечит гормонами.

а при беременности то и приливы и молозиво не в саом начале появляются...
04.06.2013 23:19:42, Zosia
До 3 лет после родов выделяется типо молозиво или прозрачного молока, это гормональное как мне врач сказал, после 3 ничего точно не будет, проверено на себе, хоть и не кормила особо, но с первым тоже долго "пугалась" на выделения 04.06.2013 20:54:26, Zhurol
У моей мамы молозиво выделялось, когда мы прошлым летом с Катей у них гостили. А у неё последний раз беременность была десять лет назад. 04.06.2013 20:37:00, Татьяна Витальевна
я уже почти 3 года не кормлю,а молозиво идёт иногда. 04.06.2013 19:03:09, BIG_Lady
выделения могут быть 1-2 года после окончания ГВ..но без приливов.. 04.06.2013 18:24:08, nata2703
я старшего до 2 лет кормила, а молозиво при надавливании (особенно в душе) было до 5ти ребёнкиных лет. Не беременела в этот промежуток времени. 04.06.2013 18:23:03, OSa
О! Как это для меня в тему! Я 1.5 года как закончила кормить. Вчера заболела грудь, сегодня увидела молоко:( Сижу на таблетках, принимаю оч аккуратно, половой жизнью фактически не живу. Сижу и трясусь - а вдруг беременная? Потому что с Гошаней у меня было именно так. Только я таблетки не принимала и усиленно работала над зачатием. Тест показал за 2 дня до задержки 2 полоски. Так что это оч может быть беременность. переделайте тест через время. А задержка есть? А мне конечно беременность сейчас ну совсем не нужна:( Оч переживаю. Задержки нет, но что с моей грудью???? Звонила врачу - врач сказала, что молоко может вообще в течении жизни по капле выходить. Сказала не дергаться, ждать. Жду. 04.06.2013 17:40:49, вернаяжена
У меня после старшего выделения из груди были почти до 4-х лет... 04.06.2013 16:54:06, зажимка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 16:33:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!