Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До АУКЦИОНА остался 1 день! Открываю папку!!!

Девочки, не могу вас больше мучить, открываю папку, так как это просто нечестно, что я одна любуюсь всей этой красотой [ссылка-1]!!! Да и времени совсем мало осталось, а ведь надо все подробно рассмотреть и изучить!!! Это не все, вечером загружу еще. Сейчас убегаю и буду поздно, любуйтесь и восхищайтесь!!!
Правила нашего аукциона [ссылка-1]
Рукодельницы, проверьте, все ли правильно я написала про ваши шедевры.
ПС: девочки, кто еще не прислал, я жду ваши фотографии очень-очень!!!
И еще важный вопрос, так как лотов много, как будем проводить аукцион, в папке или здесь? Я готова все выложить, но боюсь, что ветка будет бесконечная, а может в последний день выложить, а до этого в папке? И еще, все лоты будут иметь цену 250 р - это примернаяя цена пересылки, а теперь вопрос, какой мин шаг делать, 50 или 100 рублей?Жду ваших советов!
13.03.2012 09:49:08,

268 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это что, действительно все самодельное??!! Так и до комплекса неполноценности недалеко;(.
Столько всего захотелось. Как же трудно будет выбирать..
13.03.2012 10:28:38, Верю
Свет-ОК
ОГО-ГО!!!! Да еще будут работы. Девы я не просто снимаю шляпу, а еще и кланяюсь!!!
Вы супер-рукодельницы и умницы!!!!!
Если выкладывать здесь то точняком все затопчет), но это нам на руку - больше народу привлечем ,но с другой стороны удобно ли будет, листать замумукаешься, пока сообразишь где и что.....может в папке действительно удобнее будет.
Мамочкидорогие а как же нам простым смертным то быть... как же тут выбрать.... как нафиК семью не разорить)))))))
Бум держаться в рамках приличия!!!!)))))
13.03.2012 10:18:30, Свет-ОК
Ирулевна
гы. как еще себе комплексов не прибавить - вот что..... 13.03.2012 10:54:19, Ирулевна
Свет-ОК
молчи, обросла уже ими, руки не то что из п*пы у меня, а походу вообще как класс отсутствуют, ыыыыыыыы 13.03.2012 11:13:51, Свет-ОК
Ирулевна
я тут решила на бумаШку записать - что нра!! лучше бы не начинала!!

кароч если не смогу отбить - буду просить мастеров осчастливить меня в индивидуальном порядке так сказать. а то спать не смогу. и жизнь не мила.
13.03.2012 11:27:53, Ирулевна
Хозяйственная Блондинка
И я тоже себе выбираю "для возможного личного заказа"))) 13.03.2012 11:28:48, Хозяйственная Блондинка
Хозяйственная Блондинка
Я уже себя чувствую абсолютно безрукой... 13.03.2012 10:58:26, Хозяйственная Блондинка
Ирулевна
хорошо что хоть кулинарный конкурс не проводят:) 13.03.2012 11:12:52, Ирулевна
Свет-ОК
)))))) а то б слюной захлебнулись)))) 13.03.2012 11:47:02, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Это точно!!! 13.03.2012 11:15:04, Хозяйственная Блондинка
Ирулевна
ну вообщем да:)) 13.03.2012 11:12:29, Ирулевна
chita
Глаза разбегаются)))И еще я удивлена - сколько лотов в этом году))!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13.03.2012 10:13:56, chita
Еленкин
Ух, красотищи сколько!!!! Бум ждать 15-ого))))) 13.03.2012 09:55:44, Еленкин

Показано 268 комментариев из 268



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!