Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Нетематическая помощь нужна

Девчонки, может у нас здесь есть гении в информатике? Ни в 7-10, ни в компьютерной мне весь день никто не отвечает. Помогите, пожалуйста!
[ссылка-1]
02.12.2010 17:41:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, это в любой самописной программе можно сделать, хоть в бейсике, хоть в вижуал бейсике, хоть в foxpro. Даже в голову не приходит на чем они могли сваять такое, но это вряд ли какое-то самостоятельное приложение. 02.12.2010 22:25:51, Рыжая Белка
FioreJu
Маш, ничего практически не поняла из того, что ты сказала :))) Давай для чайников. У меня стоит ХР, где мне бейсик искать? Он по определению может найтись? Или это древность? (ещё раз прошу прощения, если покажусь совсем тупой, но в этом я ничегошеньки не понимаю) 02.12.2010 23:22:10, FioreJu
я бы тоже подумала, что это visual basic, так как раз происходит отрисовка картинок элементарных, а "пустоты" и черное что-то это определение цвета объекта RGB(0,0,0), значения в скобках от 0 до 255. А так, Вы потом хоть напишите что ребенок имел ввиду :)))) 02.12.2010 21:34:47, Плюша
FioreJu
Cпадёт мороз, схожу к учительнице и спрошу конечно же :) Спасибо! 02.12.2010 23:19:51, FioreJu
язык Бэйсик? 02.12.2010 19:30:52, belka_kate
FioreJu
:( на мой вопрос ребёнок недоумённо приподнял бровь.
Они 0 обозначали пустоты, 1 - чёрное закрашивание (если перевести все это кодирование на тетрадный лист в клетку, получится подобие графического диктанта. грубое сравнение, но вроде так понятно должно быть).
02.12.2010 20:45:31, FioreJu
DolceVita
пошла по ссылке с надеждой освежить память - неа, я такого не то что не помню, кажется, даже и не знала. мы на информатике в основном игры играли:) 02.12.2010 18:27:25, DolceVita
FioreJu
:) Везло вам, тётя Вита! У меня вообще на информатике компа не было. Мы составляли алгоритмы какие-то и хихикали, т.к. преподаватель был...мягко говоря странноватый. 02.12.2010 20:46:56, FioreJu
DolceVita
ох, у меня все информатики были такие:) причем обоих звали Аркадиями:) 03.12.2010 04:17:31, DolceVita

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!