Раздел: Родительский опыт (Девочки, срочно спрашиваю, лицо нарисую и уеду (пока свекровь с Махой сидит). Какие доки нужны для оформления материнского капитала?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Материнский капитал - документы? на ул. Королева (СВАО)

Девочки, срочно спрашиваю, сейчас лицо нарисую и уеду (пока свекровь с Махой сидит). Какие доки нужны для оформления материнского капитала?
25.11.2010 10:06:25, ЛизАнька

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имейте в виду,что на свидетельствах о рождении детей должно быть проставлено гражданство. И ксерокопии должны быть с двух сторон- лицевой и второй- с гражданством. Ещё иногда просят копию свидетельства о заключении брака (особенно если второй малыш от второго мужа). 25.11.2010 12:03:59, Semizvetik82
Паспорт, свидетельство о рождении (я всех брала, им пенсионные сделали), свое пенсионное, ну и ксероксы к ним же. Вроде бы все
Удачи!
25.11.2010 10:21:43, светикмамавити
У нас еще требуют МОЁ свидетельство о рождении. Еле нашла:-) 25.11.2010 10:25:15, Бурундук, Он (5) и Она (2)
нет, этого у нас точняком не требовали, мое св-во у мамы моей, я не брала его.
Вот везде разные правила!
25.11.2010 10:32:50, светикмамавити
я тут пор снилс для ляли вычитала........... 25.11.2010 10:23:57, ЛизАнька

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!