Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

поговорить:)

Я начинаю понимать, зачем нужны футболки с "умными" надписями, в духе "я не воспитываю ребенка, а ставлю эксперимент". Мне нужен огромный плакат с аналогичной надписью))) Надоели умные советы.
Вот на улице мерзко-грязная погода. Каждая встречная бабулька сообщила мне, что мой ребенок топает ногами по лужам и у неё мокрые штаны. Причем это бабульки определенного возраста, женщины помоложе- улыбаются, постарше- смеются, что "как хорошо ребенку")))
А вопросы, не холодно ли ребенку? Не холодно!!! Ну да, ребенок в куртке и джинсах, а не в дубленке, как их дети.
А меня и так тошнит, чтобы ещё всем улыбаться и сообщать, что "всё в порядке". Особо вредным так же вредно говорю, что "и что с того?", но уже нахожусь на пороге более грубых ответов.
Вот, выговорилась!
22.02.2014 18:10:58,

215 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ладно вам) Бабушки это не со зла, просто у большинства из них уже нарушен теплообмен и вообще их нормальная температура тела выше нашей нормальной и они мерзнут, а еще, ввиду того что им в связи с возрастом очень надо за кого-нибудь беспокоиться, они просто следуют зову сердца и собственных ощущений) Они это делают совершенно искренне! Не факт, что мы не станем такими же) 22.02.2014 19:27:37, Madina
Татьяна Витальевна
Я мужу сказала, что если я стану такой вот бабушкой- пусть меня сразу пристрелит:))) 22.02.2014 21:18:30, Татьяна Витальевна
Водолейка
:))) вообще никому ничего не отвечаю и не объясняю))) 22.02.2014 18:23:30, Водолейка
Татьяна Витальевна
Тогда в след можно услышать в лучшем случае "ох уж эти мамашки":))) 22.02.2014 21:19:07, Татьяна Витальевна

Показано 215 комментариев из 215



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!