Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (перестеклить балкон)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Остеклить балкон

Девушки, подскажите плиз., кто занимался этим вопросом хорошую компанию ... чтобы красиво и не очень недорого :) А то насчитали мне под 2000 у.е. :( правда балкон у нас не маленький почти 7 метров, но... имхо цена вопроса большая.
07.12.2004 22:12:20, heather

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1600 у.е. за балкон с изготовлением крыши, Provedal, отделка пластиковой вагонкой, большой шкаф и тумба с другой стороны. 08.12.2004 19:14:47, Ева на работе
А скажите, сколько сейчас градусов на вашем балконе? Хочу остеклить, вернее, перестеклить балкон, холодно очень на нем :( Досталось от бывших хозяев деревянное остекление, с щелями... Хочется, чтобы цветочки там зимой могли зимовать... 09.12.2004 11:28:10, Рыжая кошка
Provedal- это холодное остекление. Теплое - пластик, но одного пластика будет мало. Надо капитально утеплить пол, потолок, бок балкона. И то цветочки не перезимуют. Отопление какое-то должно быть на балконе. 09.12.2004 16:28:33, Ева на работе
:( Спасибо. 09.12.2004 16:37:57, Рыжая кошка
Спасибо за ссылку, позвоню им завтра. А мне как раз Provedal считали и отделку пластиком :) 09.12.2004 00:48:13, heather

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!