Раздел: Стирка, чистка (светлая замшевая сумка - как отчистить? собстно сабж. загрязнения просто от использования)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светлая замшевая сумка - как отчистить?

светлая замшевая сумка - как отчистить? собстно сабж. загрязнения просто от использования, ни каких специфических пятен нет
25.08.2008 16:12:37, ღ Сапфира ღ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я щеточкой и хоз мылом смело намыливаю, быстро смываю, промакиваю салфеткой. Высыхает и как новая, спреем для замши потом или пропиткой. Обувь
также в конце сезона.
26.08.2008 12:00:06, boardbaby
есть специльаный спрей, я купила клинер фирмы киви, продается в обувных магазинах. Чистила им свои светлые замшевые зимние сапоги. Хоршо отошло ,было пятно. 25.08.2008 16:36:09, умничка
о пасип, Ален, у меня есть такая штукенция, как я про неё забыла 25.08.2008 16:55:11, ღ Сапфира ღ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!