Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасайте кто может!

Сорри, что пропала ненадолго - уехала в пансионат.
И тут пришлось отлучать ребенка от груди. Вроде отлучила, но возникла проблема, о которой я не подозревала. За неделю набрала 7 кг. Девы, это просто кошмар - у меня ткой аппетит, что просто невозможно объяснить... Что делать? Може у кого такое было? как с ним справится? Может таблетки какие есть? понятно, что это гормоны:((((
Короче я в расстроенных чувствах...
В бассейн хожу, спортом знимаюсь, а то иначе наверное еще больше привес был:((
25.08.2010 13:49:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Справится с жором кукурузные рыльца заваренные помогают. По телевизору когда-то говорили. Я тогда заваривала - и мне реально помогло. Вот и сейчас бы до аптеки дойти, да все время никак не найду (типа отмазалась) 25.08.2010 22:18:03, Апрельская
ой, девочки, не пугайте меня! это я зря радуюсь, что у меня вес уходит? как кормить брошу, все обратно может вернуться? я еще месяца 2-3 буду кормить 25.08.2010 16:58:59, NataliaO
Дудолька
я так же после отмены ГВ резко набрала 5 кг..они МЕРТВО прилипли ко мне..
Совета не дам..ела мало, а все равно набрала...и сбросить до сих пор не могу!!!!
25.08.2010 15:59:48, Дудолька
Таблетки не надо.... Я в свое время перешла на вегетарианское меню (сначала было вареное мясо, потом отказалась) + никаких масел + не есть после 17 час + с Синди под кассету скакала. Похудела за месяц 25.08.2010 14:11:05, ЛизАнька
Зубатый Kысь
после отмены ГВ всегда идет набор веса... надо сократить рацион минимум на 500 ккал...
тоже набрала сильно после ГВ... как никинулась на все... помогла система -60
25.08.2010 14:03:25, Зубатый Kысь

Статья дня

«Как отличить фейк от правды и как мы сами создаем фейки»

Как распознавать фейки среди просьб о помощи или шокирующих новостей
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!