Раздел: БАДы для похудения (ультра эффект для похудения отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ultra Effect (Ультра Эффект)

Девочки, поиском посмотрела, вроде никаких отзывов нет.

Никто не пользовался лично или может что слышал об этом БАДе для похудения? Результат говорят колоссальный, плюс, хоть я и противница всякого такого, но посмотрела на состав - реально витамины.
Может я чего не понимаю?

Вот ссылочка.
05.11.2009 12:50:35, Каштанка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я еще что написать хотела,если аппетит контролировать,то проще в аптеке кукурузные рыльца купить,заваривать и пить,говорят есть потом не хочется,сама правда все купить забываю. 05.11.2009 18:10:45, SUNflower
Да-да, я пила с семенами льна))) Очень хорошо снижают аппетит, еще и кишечник работает отлично) 05.11.2009 18:46:57, Поцелуй радуги
вот еще. 05.11.2009 17:29:02, Ахинея (Ронья)
там 70% действующего вещества - это Экстракт Готу Кола, я в поисковике забила, его можно купить за 90р., ну накинем еще рублей 500 на экстракт папайи и ананаса и 300 на хорошие поливитамины, ну никак 2300 не набегает :) Разводка по моему. 05.11.2009 16:16:32, Ахинея (Ронья)
При чем здесь похудание ? загатко :))))))

Готу - Кола

В районах, где произрастает ГОТУ-КОЛА (Hydrocotile asiatica), или щитолистник — на Шри Ланке и в Южной Африке, с давних времен листья этого растения применяли для лечения проказы и других кожных заболеваний, рака, артрита, геморроя, туберкулеза, для снижения кровяного давления, при психических расстройствах.

Кроме того, готу-кола использовали как мощный природный иммуностимулятор и средство, усиливающее половое влечение.

ГОТУ-КОЛА упоминается в Аюрведе, традиционной индийской науке о здоровье человека, как «стимулятор белого и серого вещества мозга», улучшающий память, повышающий восприимчивость и, в то же время, успокаивающий и расслабляющий. В Китае это растение называли «фонтаном юности», не без основания приписывая ему способность продлевать жизнь.

Основные cвойства Готу - Кола:

* активизирует память, усиливает микроциркуляцию крови и мозговое кровообращение, повышает способность к обучению;
* содержит набор тритерпенов, являющихся антиоксидантами;
* с успехом применяется при лечении ран, порезов, кожного зуда, ожогов, язв, флебитов, целлюлитов, судорог, варикозного расширения вен;
* повышает энергетику организма, успокаивает нервную систему;
* оказывая антисклеротическое действие, препятствует преждевременному старению
05.11.2009 16:46:03, Ахинея (Ронья)
Ну да, странно причем тут похудение, но возможно все это работает как-то в комплексе.
пока главный вопрос которым я озадачена, то неужели это реально полезный БАД? (пусть дорого, пусть не от того, но витамины и всё что нам дает и эта кола и гинго билоба это же хорошо!
05.11.2009 17:10:24, Каштанка
И кстати этой готу колы - 70 мг против 250 мг той же гинго билобы например (для мозгового кровообращения), то есть не 70% совсем, но дело не в этом, а во вредности или полезности для организма, вот что интересно 05.11.2009 17:12:02, Каштанка
Н-да,цена впечатлила....А так,не знаю,вижу его впервые. 05.11.2009 13:14:57, SUNflower
да цена у него 2300 руб. на месяц, что является также курсом, так что если сравнить с услугами массажиста и прочих радостей. вроде получается совсем ничего даже.
Меня просто смущает, что БАД и быстрое похудение вроде как вредно, но состав то хороший!!
05.11.2009 13:41:35, Каштанка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!