Раздел: Диеты (Имеется коллега, здорово похудела за дние пару мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меридиа - кто пил??

Имеется коллега, которая очень здорово похудела за последние пару мес. Ну то есть здорово в смысле хорошо. Толстой не была, даже пухлой не была а ушли вот эти самые 3-5 кг, появились скулы и пр. На мой вопрос как, сказала, что пьет таблетки Меридиа. (Курс 3 мес, пропила 1 и думает остановиться, потому что вот очень уже в норме). Принесла мне описание. Так все про мой случай, но я хотела спросить, есть ли у кого опыт с этим лекарством. Я вообще не очень верю в похудение с таблетками, но вот результат налицо - т.е. просто перед глазами ходит.

(Я не могу ходить в спортзал, а есть меньше, чем сейчас,тоже как-то нереально для меня. И вот чуть-чуть бы мне убрать...)

Спасибо.
21.05.2004 10:35:21, sweetie

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы с мужем пили-я месяц, он побольше (т.к. ему больше надо было скинуть)
1. Меридиа, это не БАД, а медикамент
2. Как я поняла со слов врача (с которым консультировалась), действие ту не на сжигание жира, а на отдел головного мозга, который отвечает за насыщение.
Действие от таблеток есть и очень хорошее(эффективное). Но. Вы пишете, что есть меньше-это не для вас. Как раз тут и есть такой эффект. Начинаешь питаться ОЧЕНЬ маленькими порциями, т.к. больше просто не хочеться :-) И! самое главное. За время приема таблеток перестраивается рацион и желания потреблений пищи, привыкает организм (опять же отдел мозга) и очень долго держится резултат. Скажу, что после приема таблеток, вес ушел до n-ой отметки и как бы я после не ела (затяжные праздники с объедаловкой, да и вообще иногода не соблюдение никаких норм и ограничений)после пары-тройки разгрузочных дней вес приходил к отметке стабильной, как он был после приема Меридии. :-)
если еще будут вопросы, спрашивайте :-) расскажу :-)
21.05.2004 11:57:29, LubaM
Спасибо! А сколько ушло весу, если можно? Я так понимаю, что у Вас немного лишнего-то было?

Мне бы вот ровно на один размер... в добеременный вернуться.
21.05.2004 12:17:49, sweetie
около 4-5 кг 21.05.2004 12:24:51, LubaM
Я изучала вопрос:) Приняла стратегическое решение ЭТИМ себя не травить. Несмотря на обещанное похудение на 10 %. Никакое похудение не стоит того, что произойдет с бедным организмом:( 21.05.2004 11:43:52, Kenga
Марин, а могешь поподробней рассказать? А то мне очень хочется к одному событию платье себе прикупить, а для этого бы скинуть бы килограммов пять-шесть... :) 22.05.2004 22:04:13, Terra Inc.
А почему, если можно?

А из зала мне кричат - давай подробности! (с)
21.05.2004 12:15:54, sweetie
вот посмотрите ссылку )) 21.05.2004 11:01:26, Katerink@
Да, спасибо. Я хотела еще услышать, пил ли кто, кроме коллеги. Но я, в общем, настроена попробовать. 21.05.2004 11:07:40, sweetie

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!