Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форма

Девчонки подскажите магазин на м. Семеновская где продается школьная форма, в школе огорошили как всегда за неделю до уч. года, теперь мечемся. Нужем магазин именно в том районе. Заранее спасибо
28.08.2006 12:07:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матроскин
Магазин Старт, ул. Вельяминовская, д.9, стр.2 28.08.2006 12:16:16, Матроскин
ПоЛе
Мы там раньше покупали форму - качество отвратительное :( 28.08.2006 12:46:40, ПоЛе
Xenny
А мне нравилась именно по качеству - шерсть с добавками (тепло), не сваливается комочками, мнется умеренно. Расцветки неважные, и размеры моей тощей и длинной дочери не подходят. 28.08.2006 14:31:00, Xenny
Матроскин
Да, действительно, там форма не ахти, но автор спрашивал координаты именно этого магазина. На Семеновской вроде больше нет специализированных магазинов, продающих форму. 28.08.2006 12:51:19, Матроскин
Девчонки спасибки!!И за советы то же, надо именно ее и там, пусть будет даже если просто висеть в шкафу - на случай свякий. А то наши учителя и до слез довести могут: В прошлом году блузочка им не нравилась (слишком прозрачная - а на что там глядеть -2 кл.)а блузка была "Монализа", пусть на отечествееый ширпотреб смотрят, так наверное вкус воспитывается к "родному" 28.08.2006 14:50:39, Кий

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!