Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika

Про форму и её отсутствие

Мы перешли в школу, где нет формы. Теперь вопрос: а на 1 сентября в чем идти? Что-то менЯ отсутствие формы в тупик поставило.
23.08.2006 23:32:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас нет формы и никогда не было. Мой мальчик ходит 1 сентября в белой рубашке, классических строгих брюках и, если холодно, пиджачок (типа френча). БОльше эту одежду не одеваем, только на концерты или какие выступления. 25.08.2006 21:13:52, Natem
Если не 1 класс, то обычная одежда - джинсы, майка-куртка, если холодно будет. 24.08.2006 23:49:52, Teddy Woman
Посмотрите ниже (тем на 15-20) топик "1-го сентября в 1-ый класс -в чем??" - там много написали... :) 24.08.2006 18:05:22, Mad mammy
Xenny
Та же ситуация - перешли в школу без формы. Купили дочери для торжественных случаев черную юбку и белую блузку. Для остальных дней брюки, джинсы и водолазки. 24.08.2006 10:35:24, Xenny
У нас формы в школе нет, но костюм для разных торжественных мероприятий все равно покупать приходится. Поэтому 1 сентября всегда ходит в костюме. 24.08.2006 10:23:46, lumber
Матроскин
Просто нарядно оденьте как на любой другой праздник только может чуть строже.
А вообще костюм все равно надо иметь. У нас в школе официально есть форма, но дети одевают ее редко в основном на торжества, а в обычные дни нет. Периодически директор "наводит порядок" и обязует всех ее носить, но нас хватает не на долго:)),недельки две в форме, а потом снова кто во что горазд.
Лично мне удобнее когда дети ходят в обычной одежде, хотя бы потому что ее больше и не приходится ежедневно парить-гладить-чистить эту форму..
24.08.2006 01:07:17, Матроскин
Любаня
Созвучна, кроме того, мне бесформие больше нравится поскольку дети мои и так внешне похожи, мы всё время стремимся их в разное одеть, ношение формы, увы, прямо-таки удар по нашему устремлению к индивидуальности..:) 24.08.2006 08:22:39, Любаня
Вечная Весна
сын ходил одно время в костюме, потом просто в рубашке и в брюках. В этом году пойдёт так же, но если будет холодно, то он наденет джемпер и джинсы. 23.08.2006 23:36:17, Вечная Весна

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!